sellsgvb02
Comment
Posted Apr.29th, 2026, viewed 89 times
Александру Николаевичу огромное спасибо за терпение и отношение к делу Я очень рада что учусь в этой школе Также благодарю все руководство и учителей школы Ребенок привыкает к уровню на который его ориентирует обычный школьный учебник и не тренирует свои интеллектуальные способности на более сложном материале Занятия оказались абсолютно такими же доступными понятными и интересными Там можно создать группу для таких вот заинтересованных учеников и размещать их работы Наш сын учится в этой школе в 5 классе Мне кажется еще один хороший способ проверить себя устроиться работать в больницу санитаром Перечитайте все ответы перед тем купить rapid relief https://firstnow.ru/i/41 сдать работу Александр Николаевич я начинающий репетитор математики
In response to topic: